Руководитель Снежнянского отделения Ассоциации ветеранов СВО ДНР провел открытие Аллеи Славы в ограниченном составе в связи с соблюдением мер безопасности. Это не первый «музей под открытым небом», Вечная Память нашим Героям отдавшим свою жизнь за это чистое небо над нашей Родиной.








